Сказочная квартира в Ижевске: где купить и какой выбрать

ЖК Сказка

Что еще предлагает застройщик будущим жителям «Сказки»?

  • Предчистовая отделка с готовыми натяжными потолками
  • Горизонтальная лучевая разводка отопления под полом
  • Индивидуальные кладовые
  • Вход в дом на уровне земли
  • Дизайнерская отделка холла
  • Бесключевой доступ на детскую площадку и в подъезд
  • Уютный двор, где можно гулять с ребенком, заниматься спортом и отдыхать
  • Места для зарядки электросамокатов
  • Вместительная велопарковка

Что касается инфраструктуры, то все необходимое для комфортной жини находится в пешей доступности. Это продуктовые супермаркеты, отделения банков, две школы, детские сады, кафе, торговые центры и многое другое. Кроме того, первый этаж ЖК «Сказка» займут коммерческие помещения для оказания бытовых услуг для жителей дома.

Одно из преимуществ нового жилого комплекса – транспортная доступность. Всего 7 минут – и вы в центре города

Разнообразие планировок и уютный двор без машин

Жилой комплекс «Сказка» относится к жилью класса Комфорт, то есть он спроектирован с учетом всех требований современного рынка недвижимости. Покупатели могут выбирать из семи основных вариантов квартир – от студий до квартир с тремя отдельными комнатами и просторной кухней-гостиной. При этом каждый этаж дома разделен на два крыла по пять квартир, что обеспечит приватность жильцов.

В обоих домах ЖК «Сказка» – по четыре бесшумных скоростных лифта

Один из ключевых факторов при выборе квартиры – шумоизоляция. В «Сказке» с этим все строго: качественные внешние стены защитят от шума с улицы, а металлические входные двери и межквартирные и межкомнатные перегородки гарантируют тишину в квартире.

В основе фундамента – больше 1100 свай

ЖК «Сказка» строится всего в нескольких кварталах от исторического центра Ижевска, на улице Карла Маркса.

Перед тем, как начать работы, были проведены серьезные геодезические исследования, изучены грунтовые воды, состав почвы. Это позволило тщательно рассчитать, на какую глубину нужно забивать сваи, по какой технологии возводить фундамент и так далее. Таким образом, застройщик можем гарантировать качество жизни в «Сказке».    

В основе фундамента «Сказки» – больше 1100 свай, которые забиваются на глубину в 10 метров. Сваи будут усилены плитой метровой толщины, что позволит фундаменту с легкостью выдержать даже самую высокую нагрузку. Кроме того, застройщик спроектировал особую систему подземных инженерных коммуникаций закрытого типа и отказался от подвальных помещений.

Из окон «Сказки» будут открываться отличные виды на центр Ижевска и акваторию пруда

Застройщик позаботился не только о комфорте, но и безопасности жителей «Сказки»: детская площадка будет полностью огорожена, во дворе, в холлах и лифтах установят камеры видеонаблюдения, а на первом этаже спроектирована открытая зона ресепшен для консьержа.

Оцените статью